Streckeninfo Wetterwindig, bewölkt, ca. 18 Grad Anstieg 83 m Strecke 45,2 km Zeit 3:55 h | Wegpunkte Pelzerhaken 13:55 Uhr 1 m Grömitz 15:20 – 15:50 Uhr 1 m, km 10,6 Kellenhusen 16:30 Uhr 2 m, km 19,6 Leuchtturm Dahmeshöved 16:45 – 16:50 Uhr 9 m, km 22,6 Pelzerhaken 18:25 Uhr 1 m, km 45,2 |
An der östlichen Küste nach Norden
Radltour am 03.07.2019 von Pelzerhaken nach Dahmeshöved und zurück